Вдова участника Вов, ей 89 лет, нуждается в удобствах (туалете, ванной), есть свой дом, но без удобств.

• г. Краснодар

Вдова участника вов, ей 89 лет, нуждается в удобствах (туалете, ванной), есть свой дом, но без удобств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ее жилой дом будет признан непригодным, то ей положено жилье как вдове участника ВОВ, практика имеется по таким вопросам.