Стремление обеспечить комфорт бабушке - возможно ли получение квартиры?

• г. Козельск

Моя бабушка вдова погибшего участника ВОВ. Всю жизнь прожила в собственном частном доме общей площадью 96 кв.м без удобств (печка, туалет на улице). На данный момент мы своими силами провели в дом газ, воду, выкопали яму для канализационной воды, сделали отопление, т.е. теперь получается, что все удобства имеются. Может ли бабушка рассчитывать на получение квартиры или теперь уже нет? В доме прописаны вместе с ней 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

нет не может. она не нуждающаяся в жилой площади. Указ Президента распространяется на нуждающихся в жилье