Банк отказывает в уменьшении процента по потекли, ссылаясь на то,что у нас была реструктуризация.

• г. Тверь

Банк отказывает в уменьшении процента по потекли, ссылаясь на то,что у нас была реструктуризация.

Ответы на вопрос (1):

Банк не прав. Статья 450 ГК РФ позволяет вносить изменения в договор по соглашению сторон. Заемщик может проявить инициативу и направить заявление о снижении годовой процентной ставки по ипотеке в отделение банка.