Доступ к базам компенсаций - платформа взимает фиксированную плату в размере 250 рублей

• г. Красноярск

Для доступа к базам компенсаций, Единая платформа взимает фиксированную плату, которая для Вас составит всего 250 руб.

Оплата доступа производится один раз и позволяет в дальнейшем беспрепятственно получать сведения по начисленым Вам компенсациям через наш сайт. Для подключения базы данных, оплатите указанную сумму, после чего Вам будет моментально выведено (...) сумма денег

Наш сайт не выплачивает деньги, их переводят непосредственно сами страховые компании и только Вам лично. Списать необходимую сумму для доступа с Ваших личных выплат мы не можем, так как доступ к ним получаете только Вы. Для получения доступа, нажмите ниже кнопку "ОПЛАТИТЬ ДОСТУП" и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег.

По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки по адресу: dokument.help@gmail.com по вайберу пришла смс с номера который определился паспортный стол, зайля на сайт http://soc-compens.ru последовал текст, после якобы проверки что мне должны по выплатам. Просят отправить 250 р, а вот гос сайт это ли... и кому я и за что должна перевести..

Ответы на вопрос (1):

«Просят отправить 250 р, а вот гос сайт это ли... и кому я и за что должна перевести..»

Неследует ничег* им платить, зря деньги потеряете, это просто мошенники.