Можно ли добиться убрать сведения о дикримин. Статье в справке?

• г. Астрахань

Можно ли добиться убрать сведения о дикримин. Статье в справке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, сведения в ИЦ увд хранятся вечно. И при запросе предоставляются в виде наличия факта привлечения с дальнейшей декриминализацией.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Такие сведения убрать нельзя, однако при декриминализации преступления, положение осуждённого вовсе не ухудшается, а наоборот улучшается, для того, чтобы убрать как вы спрашиваете сведения, в этом случае необходимо снять судимость она основе ходатайства.