Электронный адрес куда можно обратится.

• г. Югорск

Доброго здоровья! Подскажите электронный адрес куда можно обратится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратиться с чем и куда Вы хотите? По какому вопросу? Чей электронный адрес Вам нужен?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

У меня надзор 8 лет нахожусь и прописан в деревне, работы не, выехать не могу в милицию предоставил бумаги что мне предоставляют работу, но меня не отпускают.

Здравствуйте. Требуйте у них письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру или в суд.

Если Вы письменно обращаетесь с запросом на разрешение, то не ответить в письменном виде не имеют права.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.