Положили в тубдиспансер - можно ли подать на них в суд, если диагноз туберкулеза окажется ошибочным?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Меня положили в тубдиспансер. Если придёт отрицательный диагноз. На туберкулёз. Могу ли я подать на них в суд. Ведь я себя замечательно чувствую. Об этом я им говарил. А они меня пичкают химией 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отрицательные анализы придут, то можно подать в суд и получить очень неплохую компенсацию за их непрофессиональные действия.