Если в классе учится ребенок инвалид, учителю полагается надбавка к з/п? Если да то какие документы учитель должен предоставить?

• г. Иваново

Если в классе учится ребенок инвалид, учителю полагается надбавка к з/п? Если да то какие документы учитель должен предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из-за того, что ребенок-инвалид просто является учеником-никаких доплат не положено. Доплата зависит от действий учителя по отношению к этому ребенку. Отдельный план, программа индивидуальная, и т.п.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.