Неисправный телевизор - сколько ждать ремонта по гарантии?

• г. Нижний Новгород

Скажи те пожалуйста я купил телевизор через 2 месяца он сломался не включался отдал в магазин по гарантий в ремонт прошло 50 дней не слуха не духа я пошло в магазин там мне сказали что нужно ждать два месяца это так или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. На основании преамбулы и ст. 18 Закона о защите прав потребителей, при нарушении срока на безвозмездное устранение недостатка (45 дней), Вы вправе предъявить требование о возврате денег за покупку, потребовать неустойку 1% за каждый день просрочки ремонта, и моральную компенсацию. Обращайтесь, помогу забрать деньги. Контакты есть ниже.