Замена телевизора по гарантии затягивается - как поступить в данной ситуации?

• г. Дзержинск

Сломался телевизор, на гарантии. Было видно, что ремонт долгий и затратный (муж работает в мастерской). Отдали телевизор в магазин на проверку качества для обмена. Через 20 дней с нами не связались. Мы доехали, выяснилось: что телевизор в ремонте-ждите 45 дней! Прошло 48 дней-телевизора нет. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат денег.