Проблема с шумом от холодильников в магазине под нашей квартирой - как найти решение?

• г. Ржев

Добрый вечер! Под моей квартирой находится магазин, в нем установлены холодильники.

Фактически шума почти не слышно, но когда ложимся спать и всё затихает, то все отчетливо слышно, и очень мешает спать. У нас с женой скоро будет малыш, очень переживаем за его самочувствия от этого гула. Скорее всего замеры шума не покажут результата. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала - замеры шума необходимо сделать, в любом случае.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.