Ук предоставило фиктивную ведомость начисления за воду мужу что можно сделать.

• г. Тула

Ук предоставило фиктивную ведомоть начисления за воду мупу что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь к прокурору для привлечения УК к ответственности.