Вопрос о возврате денег при смене работы - нужно ли вернуть предприятию?

• г. Запорожье

День добрый Николай Валерьевич. Закончил сессию и предложили поменять работу. Должен ли я вернуть деньги предприятию, которое платило мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не заключали с предприятием ученического договора, то ничего возвращать не должны.

В остальных случаях нужно смотреть ученический договор.