Влияет ли продажа квартиры на стояние на бирже труда и налогообложение?

• г. Казань

Здравствуйте. Если я стою на бирже труда, имею ли право продать свою квартиру и купить новую? Деньги с продажи квартиры не будут восприняты как доход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, можете, это не взаимосвязанные факты. Учет на бирже труда не ограничивает Вас в праве распоряжаться своим имуществом. Всего Вам наилучшего!