Я стою на Бирже труда! Могу я предьявить справку с Биржи м отсрочить налог на доход от продажи квартиры?

• г. Москва

Я стою на Бирже труда! Могу я предьявить справку с Биржи м отсрочить налог на доход от продажи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете отсрочить в установленном порядке.

Здравствуйте! Согласно статьи 61 Налогового кодекса можете подать заявление в ФНС о предоставлении отсрочки.