Как снять запрет на вывоз ребёнка на конкурс из Калининграда в другой город России?

• г. Калининград

Здравствуйте, мой сын хочет поставить запрет на вывоз ребёнка на конкурс в другой город России из Калининграда, можно ли снять матери ребёнка запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если этот запрет установлен не в интересах ребенка, а по прихоти отца, то мать ребенка вправе обратиться в суд и снять запрет.