Ошибки в миграционной карте - прибытие в Петербург, передвижение по транзиту и смещенные персональные данные

• г. Санкт-Петербург

Я приехал 23 февраля в Питера. Я приехал в Самолёте. У меня миграционный карта указано цел подчеркнул "работа". Ну когда печатет она спустил на "транзит". Все мой имя фамилия и др. Все спустил одно ряд внизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего страшного. Если это машинописное заполнение, то все в порядке. Главное, чтобы в базе данных стояла цель въезда "работа". Это Вы сможете узнать на приеме у инспектора ФМС. Также помните, что с момента въезда в РФ с целью "работа" Вам необходимо подать заявление на оформление патента не позднее 30 дней с момента въезда, чтобы не было нарушений. Позже тоже сможете подать на патент, но уже со штрафом. Для более детального ответа необходимо ознакомиться с Вашими документами. С уважением, Кристина, тел.: +7-952-207-17-79, e-mail: kris.eretikova@yandex.ru