Мне 25 лет и я хочу узнать точно ли мои родители это мои родители. Так как много раз слышал что я приёмный.

• г. Москва

Мне 25 лет и я хочу узнать точно ли мои родители это мои родители.

Так как много раз слышал что я приёмный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Даниил вам следует данный вопрос выяснять только с родителями, здесь вам в этом вопросе никто не поможет, разговаривайте с родителями и выясняйте у них.

Доброй ночи, Даниил! Обратитесь в экспертное бюро для проведения теста ДНК для установления отцовства и материнства Ваших родителей по отношению к Вам.

Даниил, здравствуйте!

Можете пройти тест ДНК. Для того чтобы установить родственную связь между ребенком и его потенциальным родителем необходим биологический материал. В качестве биологического материала для анализа на отцовство могут выступать кровь, волосы, ногти, слюна, отделяемое из носа и некоторые другие субстанции и т д.