Как поменять фамилию в 14 лет при получении паспорта без согласия отца

• г. Самара

Хотела узнать, как поменять фамилию в 14 лет при получении паспорта без согласия отца. Дело в том, что мои родители развелись, с папой у меня хорошие отношения, но я всё равно хочу поменять фамилию, так как моя мне не нравится.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к сожалению. Пока у вас не получится сменить фамилию, при отсутствии согласия отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.