Скажите пожалуйста у меря в банке ВТБ долг если муж будет получать зарплатную карту ему скажут об этом или нет?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста у меря в банке ВТБ долг если муж будет получать зарплатную карту ему скажут об этом или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валерия, нет ему об этом не скажут и он кроме как от вас об этом никак не узнает, также возможно банк будет требовать с вас выплату долга и могут позвонить вашему мужу с целью что бы он повлиял на вас о возврате задолженности, но это уже совсем другой вопрос.

У него номер телефона поменялся а другой не знают когда получают карту номер не нужен да?

При получении карты банка, номер телефона не обязательно сообщать, но возможно его сообщить для установления смс уведомления об информировании поступления денежных средств на карту, даже если он и сообщит номер своего телефона, то страшного в этом совершенно ничего нет.