Как доказать невиновность в случае опоздания на отметку в инспекцию и избежать обвинений в уклонении от службы?

• г. Москва

Здравствуйте проблема такая опоздал на отметку в инспекцию причина банальна замотался и попросту забыл! На протяжении 1,5 лет не одного нарушения, инспектор подала в суд, как доказать что я не являюсь уклонистом или злостным нарушителем? Так как я считаю ее жалобу личным неготивом ко мне так как ровно за месяц я поделился с ней своими намериниями написать на досрочное и вот такой подарок считаю это не справедливым, нехочу чтоб мне что то добовляли как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Антон, из-за одного нарушения не обращаются с представлением о продлении условного срока либо его отмене и исполнении наказания. Вы чего-то не договариваете.

Чтобы говорить детально о том, как Вам защищаться, необходимо изучить представление УИИ. Обратитесь к судье письменно с требованием выдать копию представления.