Причины отказа от иска о расторжении брака - как уменьшить количество вопросов от суда

• г. Белгород

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста причины отказа от иска о расторжении брака. Что там написать чтоб вопросов от суда было поменьше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Причиной может быть неуплата госпошлины, неправильно составленное заявление, наличие ребенка до 1 года

.

Удачи вам и вашим близким.