Я получила свидетельство от нотариуса что я вступила в наследство. Мне с этой бумагой куда потом идти надо?

• г. Ульяновск

Я получила свидетельство от натариуса что я вступила в наследство. Мне с этой бумагой куда потом идти надо?

Ответы на вопрос (2):

В принципе вы можете больше ни куда не ходить, если в ваших планах нет продажи этого имущества

Обычно регистрируют право в собственности ст 209 ГК РФ в Росреестре, когда хотят продать имущество.

Если хотите получить свидетельство о праве собственности на указанный в Свидетельстве вид имущества, то к ДЕРЖАТЕЛЮ РЕЕСТРА указанного в Свидетельстве о наследстве ИМУЩЕСТВА. Если хотите уступить своё право на наследство или продать его, то в таком случае могу порекомендовать Вам АДВОКАТА В МОСКВЕ,