Как расширить улицу в поселке - идеи и рекомендации

• г. Иркутск

Добрый день. Купили дом в поселке. Но мне не нравится наша улица, она очень узкая. Как расширить улицу, может обратиться в админ чтобы подвинули нас назад, так как есть сзади нас поле? Или что делать...

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление главе сельской администрации со своей просьбой, возможно соседи подпишут это заявление. Администрация даст Вам ответ в течении 30 дней. Если ответ Вас не устроит, пишите вторично и так до тех пор, пока Вас не устроит ответ. Также напишите письмо архитектору районному..