Как можно проверить "чистоту" квартиры при покупке, что бы не столкнуться с трудностями в дальнейшем.

• г. Бийск

Как можно проверить "чистоту" квартиры при покупке, что бы не столкнуться с трудностями в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Историю квартиры с момента приватизации и дальнейшее ее участие в гражданском обороте, осуществляет юрист, который специализируется в данной области. Вы можете, это осуществить самостоятельно, но нужно обладать соответствующими связями.