Какие трудности возникают при покупке арестованной квартиры без прописки и доступа от собственника?

• г. Липецк

Рассматриваю вариант покупки арестованной квартиры, (Залог у Банка) в которой никто не прописан. Собственник квартиры добровольно отказывается пускать в квартиру. Скажите пож-ста с какими трудностями я могу столкнуться при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пож-ста с какими трудностями я могу столкнуться при покупке квартиры?

---Лилия, при покупке не будет трудностей. а при вселении и проживании. могут возникнуть.