Будет ли травма, полученная во время занятий спортом, считаться как полученная во время исполнения служебных обязанностей для служащих в МВД?

• г. Пермь

Здравствуйте, получил травму во время занятий спортом, будет ли она считаться как полученная во время исполнения служебных обязанностей? Служу в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон, в вашем случае возможно считать данную травму полученную во время прохождения службы, если опровергающий факт не прописан в трудовом договоре (т.е. нет определенного пункта где прописано что травмы и увечья полученные в следствии проведения (тренировок) занятия спортом не засчитываются в счет исполнения служебных обязанностей) нужно разбираться, если остались вопросы пишите в лс.