Как получить документы из колледжа, если мне нет 18 и родители не могут приехать?

• г. Москва

Мне нет 18 и я хочу забрать документы из колледжа, но мне их не дают так как я несовершенно летний. Говорят только с родителями. Но родители никак не смогут приехать к ним. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально завершённое согласие родителей на возврат документов вам в руки