Претензии по неуплате кредитной карты - какое решение может принять суд?

• г. Липецк

Брала кридиткую карту сбербанка'первое время платила, уже 6 месяца не могу платить забирают датскую пособий 'я многодетная. Банк подал в суд. Что могу мне суд присудит?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Детские пособия не имеют право взыскивать.

Судом будет принято решение о взыскании с вас суммы долга с процентами и неустойкой.

Это будет судебный приказ, который можно будет отменить.