Я гражданин Кыргызстана, могу ли я отучиться и работать охранником на территории РФ?

• г. Барнаул

Я гражданин Кыргызстана, могу ли я отучиться и работать охранником на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете получить статус частного охранника в соответствии с ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности"

Могут только граждане РФ

Вы можете устроиться сторожем, либо контролером (в принципе-обязанности такие же как у охранника), но лицензии не требуется.