Владея половиной квартиры где прописаны я,моя жена и двое детей, второй половиной владеет бывшая супруга.

• г. Тюмень

Владея половиной квартиры где прописаны я,моя жена и двое детей, второй половиной владеет бывшая супруга. Так же прописана там с двумя детьми. Квартира с двумя изолированными комнатами 15 и 20 кв метров + общая площадь 30 квадратов. Продавать свою либо выкупать нашут доль бывшая супруга отказывается. Обратились в суд о вселении, но в иске было отказано. Владея квартирой и будучи там прописанными мы не можем ей пользоваться.

Законно ли требовать с нас кврт плату?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вам было отказано во вселении? Может дело в том, что следовало подавать иск не о вселении, а об определении порядка пользования? Уточните.