Как получить российское гражданство, если я живу в России, но родился в Армении и не получал гражданство там?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в России 18 лет, сам родился в Армении гражданство там не получал, закончил школу 11 классов в России, не знаю куда обратится чтоб получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в миграционную службу по месту вашего проживания в РФ. вместе с тем, не понятно, на каком основании Вы проживали в России. Если не являетесь гражданином РФ. в случае незаконного нахождения в РФ все это время, Вас привлекут к ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ.