Лишили прав потому что стою на учете у нарколога. Надо ли потом сдавать экзамены?

• г. Владивосток

Лишили прав потому что стою на учете у нарколога. Надо ли потом сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы вернуть свои права понадобится сдать теоретический экзамен в ГИБДД. В дополнение к успешно сданному экзамену придется предоставить медсправку, которая должна быть выдана не ранее, чем за 1 месяц до окончания периода, на который водитель был лишен ВУ.