Вопросы об экзаменах при снятии с учета у нарколога

• г. Владивосток

Здравствуйте Стою на учете У нарколога с июня 17 года в марте 18 года суд запретил право управления автомобилем Через 3 месяца снимут с учета Нужно ли будет сдавать экзамены на получение прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По новым правилам, восстановление водительского удостоверения после лишения разрешено только после пересдачи теоретического экзамена на знание Правил дорожного движения. Если Вы встали на учет у нарколога не из-за лишения водительского удостоверения, а по иной причине, то сдавать теоретический экзамен сдавать не надо будет. Экзамен необходимо сдавать только в случае, если Вас лишили водительского удостоверения вследствие нарушения ПДД.