Брал кредит в Хоум кредите 250, отдал 400. Прошло почти три года и с меня сейчас требуют ещё 160.

• г. Уфа

Брал кредит в Хоум кредите 250, отдал 400. Прошло почти три года и с меня сейчас требуют ещё 160.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия своего кредитного договора. Попросите у сотрудников банка в письменном виде выписку содержащую расчет задолженности.

Булат, добрый день!

Вероятнее всего кредиторская задолженность была погашена не в полном объеме.

Для того, чтобы сделать окончательный вывод о наличии у Вас кредиторской задолженности необходимо видеть кредитный договор, наличие точной информации о внесенной сумме в погашение кредиторской задолженности.

Знакомый брал в Хоум Кредит 150 000 рублей. Платил исправно, пока не закрыли филиал банка. Прошло почти 5 лет. Первые 3 года несколько раз позвонили, один раз приехали. Дальше тишина - вероятно, решили его долг взять с вас!