Отсутствие прописки в паспорте ребёнка - причины и возможные действия

• г. Ханты-Мансийск

При получении паспорта ребёнку в 14 лет, не поставили в паспорте прописку. Прописан в доме отца мы проживаем в другом городе временная регистрация есть. УФМС делали запрос в паспортный по месту прописки ответа нет. Домовая книга свидетельства все предоставляли отец высылал, а прописку не поставили. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, искать другое место регистрации, по месту его жительства. В паспорт ни каких отметок не ставят. И если собственник против, ни кто его больше туда не зарегистрирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.