Как получить штамп о прописке в паспорте после смены фамилии

• г. Симферополь

Вышла замуж, сменила фамилию, в паспорте на новую фамилией мне не поставили штамп о прописке, мотивируя тем, что паспорт делали в другом районе города (в Симферополе с выдачей паспортов неразбериха, 4 месяца делали паспорт). Что нужно для того, чтобы прописку поставили? У меня есть домовая книга, где я прописала под девичьей фамилией, свидетельство о браке и паспорт на новую фамилию. Хватит ли этих документов или нужно что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Обратитесь с этими документами в миграционную службу (паспортный стол) по месту прописки.