А что делать если потеряны документы на новый автомобиль, ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ В АВТОСАЛОНЕ И ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ГАИ.

• г. Ижевск

А что делать если потеряны документы на новый автомобиль, ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ В АВТОСАЛОНЕ И ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ГАИ.

В ГАИ говорят что мне надо просить дубликат в авто солоне, а из авто солона отправляют в ГАИ.

Как быть в этом случае, где искать правду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

Чтобы определить, где восстанавливать документы - уточните, пожалуйста, какие именно документы потеряны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,Юрий.

А договор у Вас есть, он не потерян?

Спросить
Пожаловаться

Что делать если купленный автомобиль в автосалоне сломался до того как его забрали с автосалона. А птс ещё не получили. Машина оплачена полностью по договору. Предлагают другое авто с доплатой и новый договор. Старый разорвать по обоюдному согласию. Подскажите мои действия.

Собираюсь покупать новый автомобиль в кредит, с автосалона. Друзья говорят, что есть мошенники, продающие арестованные автомобили. Надо ли проверять в ГАИ новый автомобиль с автосалона на наличие ареста?

Оплатили в автосалоне стоимость автомобиля 100%

По условию договора автосалон должен выдать автомобиль в течении 5 дней

Прошло 10 дней и автомобиль НЕ выдан всё ещё.

Какая ответственность автосалона в этом случае?

Мы купили автомобиль с пробегом в автосалоне Независимость - Автомобили с пробегом, Общество с ограниченной ответственностью.

Доброго дня. Мы купили автомобиль с пробегом в автосалоне, прошли постановку на учет в ГАИ прошло 6 месяцев, до этого ездили по России без проблем, и только сейчас обнаружилось, что авто угнанный. Договор купли-продажи автосалон составил от имени автосалона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил Сотовый телефон В салоне сотовой связи, но при его использование в тичении двух недель выевились недостатки в качестве изделия (телефон сам отключался, потухал дисплей. Звук неработал, фотокамера тоже не работала) . я отвез его в это же солон и при его диагностики вины то что он был испорчен потребителем не выевленно. Что я могу поправу потребывать с этого солона?

Сегодня приобрели автомобиль в салоне на обмен собственной машины. При регистрации авто в ГАИ выяснилось, что на купленный автомобиль наложен арест.

Владелец автосалона зарегестрировал автомобиль утром 30 мая в этом же ГАИ, а как говорят инспекторы данные об наложении ареста поступили 30 мая вечером. Что делать?

Я купил новый автомобиль в автосалоне за наличные. Все документы на автомобиль находятся у меня. Поставил на учёт, получил номерные знаки. Менеджер по продаже автомобиля говорит, что я не заплатил автосалону некую сумму за, сертификат на обслуживание. Выслал мне документ и реквизиты автосалона куда я должен перевести деньги. По телефону я ему говорю что я отказываюсь от сертификата, в ответ он говорит, что я не могу отказаться. Как я не могу отказаться, если я владелец этого автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение