А что делать если потеряны документы на новый автомобиль, ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ В АВТОСАЛОНЕ И ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ГАИ.

• г. Ижевск

А что делать если потеряны документы на новый автомобиль, ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ В АВТОСАЛОНЕ И ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ГАИ.

В ГАИ говорят что мне надо просить дубликат в авто солоне, а из авто солона отправляют в ГАИ.

Как быть в этом случае, где искать правду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

Чтобы определить, где восстанавливать документы - уточните, пожалуйста, какие именно документы потеряны.

Здравствуйте,Юрий.

А договор у Вас есть, он не потерян?