Соседская конфронтация и возможные правовые последствия из-за громкой музыки после 23:00

• г. Ковров

За стенкой играла музыка после 23:00, после звонка соседке вызов был сброшен и тут же выключили музыку. На следующий день сосед позвонил и спросил о звонке его подруге. На что получил ответ, что громко слушали музыку среди ночи, он, как оказалось был в командировке. Он собрался бросить ее, а она собирается подать на меня заявление за клевету. Соседи этажом ниже также слышали музыку, но точно сказать не могут откуда она доносилась. Каков дальнейший ход развития событий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких. Оснований для возбуждения дела за клевету нет, так как нет состава. К тому же вы и не утверждали, что музыка играла у нее. Не вмешивайтесь в чужие разборки, вам спокойнее будет.