Проблема с отправкой нотариально заверенного заявления о отказе от гражданства Узбекистана в посольство без копии паспорта

• г. Липецк

Добрый день! Скажите как быть если нотариально заверенное заявление об отказе от гражданства Узбекистана было отправлено в посольство Узбекистана в Москве без копии паспорта как необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе ничего страшного, так как при нотариально заверенном отказе от гражданства в заявлении указываются все паспортные данные иностранного гражданина.