Неучтенный трудовой стаж - возможность пересчитать пенсию?

• г. Челябинск

Добрый день! Я пошла на пенсию в январе 2014 года. Мне насчитали общий трудовой стаж 29 лет и 2 месяца. Но посчитали для определения пенсионного капитала только 24 года, 3 месяца и 14 дней. Получается около 5 лет не вошли в расчет пенсии. Могу я сейчас обратиться в пенсионный, чтобы мне пересчитали пенсию с учетом этих 5-ти лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!1 Конечно Вы можете сейчас обратиться в пенсионный фонд - федеральный закон № 4400-ФЗ О страховых пенсиях дает вам такое право.

Спасибо огромное! Могу я потребовать, чтобы мне вернули не выплаченные деньги за прошедшие годы?