Как отказаться от командировки, если у меня нет возможности и нужды?

• г. Уфа

Прошу помощи. Была в отпуске, позвонили с работы, сказали что после выхода на работу отправляют в командировку на 5 дней. Письменных бумаг не было. Воспитываю ребенка одна (5 лет) статуса-матери-одиночки не имею. Помимо этого нахожусь на лечении в поликлиннике, но на дневном стационаре от больничного отказалась. Могу ли я отказаться от данной поездки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если не имеете статуса матери одиночки, то отказаться не получится. От больничного видимо отказываться не нужно было, если не планировали выходить на работу

Желаю Вам удачи и всех благ!