Возможность отказа от прав на квартиру после выплаты ипотеки - анализ ситуации и перспективы

• г. Ростов-на-Дону

А если банку и надо чтобы я не претендовала на эту квартиру, получается в дальнейшем я ни каких прав на неё иметь не буду? Или после выплаты ипотеки мы сможем договор аннулировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что значит аннулировать договор? Ваш вопрос не очень понятен обратитесь очно к юристу с данным вопросом и вам обязательно дадут ответ.

Брачный договор можно аннулировать, после выплаты ипотеки.

Добрый день! Выплата ипотеки, т.е. исполнение обязательств перед банком по погашению предоставленного Вам кредита, не влияет на действие брачного договора, т..е. договора между супругами определяющего их имущественные права. Между тем, для предоставления более развернутого ответа на поставленный Вами вопрос, необходимо изучение условий заключенного брачного договора.