Отказ от ремонта - За разборку-сборку ноутбука потребовали 1000 рублей

• г. Воронеж

Здравствуйте, отдал ноутбук в ремонт, через несколько дней мне позвонили и сказали, что стоимость починки ноутбука будет 10600, я отказался и с меня потребовали 1000 рублей за разборку сборку ноутбука.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется либо подписанным договором оказания услуг (при наличии), либо решается в суде, если стороны не могут договориться мирным путем.