Воспитатель в саду сломала ключицу ребенка - как обеспечить справедливость и наказание для обидчика?

• г. Владивосток

24.11.17 г. Забрала ребёнка из сада со сломанной ключицей. По словам сына травму нанесла воспитательница во время сонного часа, когда он спал. До 7 вечера ребёнку не была оказана мёд.помощь и я не была поставлена в известность о случившемся. По телефону воспитатель призналась что она дернула моего сына за руку возможно причинив ему растяжение но не больше. В травмпункте оказался перелом. Подала заявление в полицию там наконец 4 летний сынишка рассказал что случилось. Обидчиком оказалась воспитатель. Написала жалобу в департамент образования, нам сразу нашли место в другом саду. У ребенка оказалась еще и психологическая травма. Недавно прошли лечение у детского психотерапевта, наблюдается у невропатолога. После того как полиция навестила наш уже бывший дет сад, мне поступила информация от 2 нянь, которые работали в нашей группе, о том что воспитатель грубо обращается с детьми. В департаменте образования пообещали что воспитателя накажут. Но она по прежнему работает. В полиции после заявления с сыном были на суд мёд экспертизе. После ещё раз дала показания инспектору по делам несовершеннолетних. И все на этом закончилось. Подскажите как добиться справедливости, куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письменную жалобу на бездействие должностного лица, у которого на рассмотрении находится Ваше заявление вышестоящему руководству, прокурору либо в суд.