Как оплачивать тепло в новостройке с установленными счетчиками тепла на радиаторах

• г. Йошкар-Ола

Добрый день! Купил квартиру в новостройке, на радиаторах отопления стоят счётчики тепла, Могу ли я платить за тепло по этим счётчикам.

С уважением-Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня можно производить расчет за тепло согласно показаниям индивидуального прибора учета, только если они установлены и работают во всех квартирах многоквартирного дома, пояснили «Газете.Ru» в Минстрое.

Отсюда: Подробнее ➤