Вопрос о возможности требования оплаты за аренду гаража без заключенного договора при наличии подписанного приказа

• г. Оренбург

Имеет ли сотрудник требовать плату за аренду гаража, с учетом того что данный договор аренды заключен не был, приказам организации машина была закреплена на хранение за его адресом. Приказ он подписал.

Ответы на вопрос (1):

Зависит все от конкретных обстоятельств. По тому, как это описано в вопросе - плату не мог, мог требовать только компенсации расходов, связанных с выполнением данного поручения.