Как вынудить отца платить алименты, если приставы не могут с ним связаться?

• г. Липецк

Здравствуйте. Как выбить алименты из отца? Приставы с апреля месяца не могут до него достучаться, просила через маму связаться, кажется мои просьбы никто не слышит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как долго отец не платит алименты на ребенка? Пишите жалобу на бездействие пристава, в прокуратуру с просьбой провести проверку. А с мужа можно неустойку взвскать

Обращайтесь, помогу!

Маме - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16). Заявление о привлечении должника к адм. ответственности по ст.5.35.1. КоАП РФ.

Если мама ничего не делает, значит ей всё уже того.

С апреля 2017 года не платит не копейки.