Звонят не только мне, но и моим родственникам с угрозами, переходящиеся на личности.

• г. Москва

Около 10 лет назад брала кредит в банке. Все уплочено, чеки есть. Сейчас мне звонят якобы из банка, и говорят что я ещё должна такую же сумму, т.к. я платила минимальными ежемесячными платежками, и эти деньги уходили тоьлько на погашение процентов. Звонят не только мне, но и моим родственникам с угрозами, переходящиеся на личности. А ведь банк не имеет права разглошать информацию о клиенте третьим лицам. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ни о каком взыскании долгов речь не идет. В данном случае - это просто вымогательство. Пишите заявление в милицию.

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.