Не могу устроиться на работу с видом на жительством. Работодатели даже и слышать не хотят. Как мне быть?

• г. Москва

Не могу устроиться на работу с видом на жительством. Работадатели даже и слышать не хотят. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, совсем не по этой причине работодатели не берут Вас на работу...

Поскольку ВНЖ не является каким-либо препятствием для получения работы.

До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.